字体:

道西信号灯旁边的道上漏水了

  • 信件编号:37494349
  • 信件类型:咨询
  • 撰写时间:2016-09-26 21:53:00
  • 信件主题:道西信号灯旁边的道上漏水了
  • 信件内容:
    道西信号灯旁公用街道路上有一自来水管道漏水,请领导解决。谢谢!
  • 信件回复:经市长公开电话办公室协调,扶余市住建局答复如下:管道漏水系建设系统二次供水所至,现已解决。
(责任编辑: