字体:

新区有路灯不亮 影响出行

  • 留言时间:2017-07-20 09:07:54
  • 信件主题:新区有路灯不亮 影响出行
  • 信件内容:
    新区移动公司至二医院路口,北侧路灯都不亮,影响居民夜间出行。
  • 信件回复:扶余市市政工程管理处到现场核实,此处因机动车将路灯杆撞坏,导致电缆断开,现已将此处路灯修复完毕。
  • 答复单位:扶余市市政工程管理处
  • 答复时间:2017-07-21 11:47:00
(责任编辑: