字体:

有下水井没井盖

  • 留言时间:2017-07-20 09:12:27
  • 信件主题:有下水井没井盖
  • 信件内容:
    一中警亭旁胡同内,有一个下水井没有井盖,此路段行人比较多,尤其是晚上学生放学期间,视线不好,存在安全隐患。
  • 信件回复:扶余市住房和城乡建设局到此地点检查,现已将一中警亭胡同内丢失的井盖修复完毕。
  • 答复单位:扶余市住房和城乡建设局
  • 答复时间:2017-07-22 15:59:00
(责任编辑: