字体:

暖气管道漏水请尽快处理

  • 留言时间:2017-11-23 13:42:11
  • 信件主题:暖气管道漏水请尽快处理
  • 信件内容:

    社保局5单元1楼管道井内暖气管漏水,请帮助解决。

  • 信件回复:有市民反映社保局5单元1楼管道井内暖气管漏水,无人维修的问题,我局已经通知供热公司派专门维修人员去维修,尽早解决暖气管漏水问题。
  • 答复单位:扶余市住房和城乡建设局
  • 答复时间:2017-11-24 10:40:00
(责任编辑: