字体:

道西蛋禽站院外道路不平

  • 留言时间:2018-05-02 10:37:09
  • 信件主题:道西蛋禽站院外道路不平
  • 信件内容:
    道西蛋禽站院外道路路面不平,下水井没有井盖,请快找人处理。
  • 信件回复:扶余市市政工程管理处已对此路面和下水井盖进行恢复。
  • 答复单位:扶余市市政工程管理处
  • 答复时间:2018-05-03 10:36:00
(责任编辑: