扶余市人民政府
字体:

咨询问题

  • 留言时间:2020-01-22 14:16:51
  • 信件主题:咨询问题
  • 信件内容:
    人在外地,麻烦咨询一下,扶余的政务大厅年后什么时间能办业务?
  • 信件回复:扶余市政务服务局答复如下:您好,扶余市政务大厅将于2020年1月31日(周五)正式上班。
  • 答复单位:扶余市政务服务局
  • 答复时间:2020-01-22 14:59:00
(责任编辑: